Отзыв о сборном обучении по решению Теории ограничений “Решение Дистрибьюция/Закупки для обеспечения наличия”

Собираем урожай отзывов по мероприятиям, посвященным решениям Теории ограничений.

В этот раз отзыв от участника открытого семинара по решениям Теории ограничений по управлению запасами в цепочках поставок “Решение Дистрибьюция/Закупки для обеспечения наличия”. Важно отметить, что консалтинговой поддержки после обучения для этой компании не было, представители компании прошли обучение в двухдневном сборном открытом семинаре.

Слово клиенту:

Представители нашей компании 20-21 март 2014 года приняли участие в открытом семинаре “Логистические инструменты управления запасами в цепочках поставок”, организованном компанией “РостБизнесКонсалтинг” совместно с консультантом Дмитрием Егоровым.

На семинаре мы познакомились с решением Теории ограничений “Дистрибьюция для обеспечения наличия”.

По результатам обучения нами были внесены изменения в систему закупок: увеличена частота заказов, уменьшена величина разового заказа. Несмотря на то, что решение в настоящий момент не внедрено в полном объеме, уже внесенные изменения позволили быстро получить заметные результаты: улучшилась оборачиваемость запасов, сократилась нагрузка на обеспечение закупок финансовыми средствами.

Компания выражает благодарность организаторам семинара и тренеру за обучение полезным, практичным и легко внедряемым инструментам управления запасами в цепях поставок.

 

Директор ООО “Кардан”                                                           А.Е. Спицин

Отзыв_Кардан


Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.