Конференция и серия мастер-классов «Интеграция подходов Теории ограничений и других управленческих методологий. Подходы и опыт использования из «первых рук»

Здравствуйте, друзья-подписчики и читатели!

Общение в профессиональных управленческих, предпринимательских и консультационных сообществах показало, что многие воспринимают Теорию ограничений Голдратта закрытое сообщество, продвигающее собственные уникальные разработки.

Хотелось бы развеять представление о ТОС как о «секте» и показать, что ТОС не только не противоречит, а зачастую дополняет другие управленческие подходы, имеет потенциал к интеграции и взаимодополнению современных подходов. Совместное применение наиболее эффективных методик создает для организации большую ценность, повышая ее конкурентоспособность через совершенствование процессов принятия решений в организациях.

Поэтому мы с моими партнерами по Некоммерческому партнерству “Жизнеспособная система управления” решили рискнуть и организовать конференцию в Санкт-Петербурге.

Ключевая идея этой конференции состоит в том, что мы хотим создать площадку для диалога между экспертами в разных областях управления и ТОС сообществом, где была бы возможность обсуждать и искать точки взаимоусиления и дополнения, чтобы обеспечивать жизнеспособность организации и её системы управления в долгосрочной перспективе.

О чем мы будем говорить?

Очень редко применение какой-либо методологии удается осуществить в идеально подходящих условиях. Какие решения разработаны в рамках Теории ограничений, и какую пользу они могут принести организации? Что делать, если ваша ситуация отличается от «идеальной» для внедрения? Что делать, если у вас уже идет внедрение других технологий: бюджетного управления, бережливого производства и т.п.? Совместимы ли решения Теории ограничений с другими решениями?

Для кого эта конференция?

Для собственников, предпринимателей, руководителей и специалистов, которые уже знакомы со стандартными решениями Теории ограничений и интересуются применением Теории ограничений в сложном окружении и необычных действующих ограничениях.

Что делать тем, кто ничего не знает про Теорию ограничений? – Приходить!

У вас будет возможность познакомиться с обзором решений. Задать вопросы экспертам, которые обладают огромным международным опытом, по книжкам которых многие знакомились  Теорией ограничений. Это люди, которые внесли и вносят огромный вклад в развитие управленческих технологий. Вы сможете узнать, какую пользу, и при каких условиях, ваша организация сможет получить. А еще мы честно расскажем, с какими проблемами и вопросами мы столкнулись на реальных проектах, какие ошибки мы делали, когда сами учились и делали свои первые проекты.

Наши спикеры: международные эксперты, основатели и члены TOC Global, некоммерческого объединения, которое было создано для поддержки локальных консультантов и внедрений по всему миру, а также разработке и улучшения решений и их взаимодействия с другими эффективными управленческими методологиями, в том числе: Lean, Six Sigma, Agile и другими.

Зарегистрироваться и купить билет: http://eventvmscg.ru/

Контактные телефоны организаторов:

+7 (911) 794-09-29 Дмитрий

+7 921 222 83 80 Андрей