Уникальное предложение – Фитнесс для управленца!

 VMS_logo

Жизнеспособная Система Управления

Viable Management System 

 Уважаемые Дамы и Господа!

Вы прочитали в книге или в интернете о новых управленческих технологиях и хотите их внедрить?

Вы пригласили консалтинговую компанию, которая выполнила внедрение, а теперь вам нужно его поддерживать и развивать? Страшно остаться наедине с новой системой?

Вы хотите понимать, какие методы, технологии и решения подходят вашей компании больше всего, и не хотите, чтобы стандартное решение стало инородным телом в системе управления компанией?

Вам важно не просто пользоваться готовым решением, но и понимать как и почему оно так устроено, и что в нем можно изменить не нарушив его работоспособность?

Вам нужно адаптировать топ-менеджера на рабочем месте или сформировать у него необходимые управленческие компетенции?

Вы готовы управлять самолетом прослушав семинар и пройдя тренинг на учебном тренажере? Пойти и взлететь без инструктора?

Какой уровень владения технологиями вы получите, прослушав семинар или приняв участие в тренинге? Если ведущий был высоко профессиональным и реально старался передать вам собственные знания и навыки, то, выйдя с мероприятия, у вас будет ощущение, что вы в состоянии сделать это прямо сейчас. Но пройдет неделя – две и в голове остануться только общие контуры. Насколько профессиональнее станете вы, если посмотрите со стороны, как работает профессионал?

Профессионализм требует наличия устойчивых сформированных навыков. А навыки формирутся в процессе многократного повторения и анализа опыта удачных и неудачных действий. Причем делать это нужно самому, с помощью квалифицированного инструктора.

Вы когда-нибудь задумывались, зачем высоклассному спортсмену нужен тренер? Почему чемпионы не тренируют себя сами?

В первую очередь потому, что будучи не вовлеченным в действие, тренер видит со стороны все ошибки и неточности.

Во вторую очередь, тренер помогает выйти за пределы зоны комфорта, задает ритм и режим тренировки, удерживает спортсмена в зоне ближайшего развития, которая обеспечивает максимальный рост.

Даже самому умному и профессиональному человеку нужен партнер, с которым можно было бы проверить жизнеспособность и эффективность пришедших в голову мыслей. Своего рода ментальный спарринг-партнер и тренер. А руководителю, особенно руководителю высшего звена управления часто не с кем провести ментальный спаринг.

Не существует ни одного решения, которое не требовало бы адаптации к конкретной отдельно взятой компании. Точно так же нет ни одного решения, которое бы не имело негативных последствий и препятствий для своего внедрения.

Средний срок, в течение которого решение “приживается” в компании – год-полтора. В течение этого времени, решение приходится корректировать, адаптировать, устранять негативные последствия, которые не были предусмотрены на этапе разработки.

Мы предлагаем уникальное решение – поддержку профессионалов в области управления на период внедрения изменений.

Это решение для тех, кто хочет не просто получить готовый “черный ящик”, который не подлежит ремонту в случае изменения изначальных условий, а хочет профессионально проводить внедрения управленческих технологий и формировать у себя соответствующие компетенции. Для тех, кто хочет научиться адаптировать технологии к изменяющимся реалиям.

Предложение включает в себя обучение выбранным управленческим компетенциям, а также сопровождение разработки и внедрения со стороны профессионального управленца-консультанта. Консультант в данном случае выступает в роли тренера, помогающего при принятии решений, но внедрение выполняется сотрудниками компании-заказчика. В результате, компания получает не только внедренное решение, но и носителей компетенции внутри компании, способных развивать и совершенствовать его.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ АБОНЕМЕНТ В ФИТНЕС-ЦЕНТР ПО ТРЕНИРОВКЕ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ НАВЫКОВ

Преимущества предложения

Преимущества этого предложения:

  • компетенция остается у заказчика;
  • внедрение решения производится в индивидуальном, комфортном для компании темпе;
  • решение максимально адаптировано под особенности компании;
  • гибкая последовательность внедрения;
  • не нужно принимать на работу квалифицированного менеджера и потом думать, как с ним комфортно расставаться;
  • стоимость внедрения по сравнению с традиционным консалтинговым меньше минимум в два раза, а с наймом квалифицированного профессионала в штат – в полтора.

Как воспользоваться предложением

Воспользоваться предложением очень просто: вы выбираете для себя тарифный план, выбираете компетенции, которые считаете необходимыми, заключаете договор, оплачиваете, согласовываете график и пользуетесь услугами нашего тренера по управленческим компетенциям.

Структура компетенций

Структура компетенций (2)

Тарифные планы

Тарифные планы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Контактная информация

Скачать предложение


Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.